MAC`ALISTER ◊ AMANDA ◊ MANDY
ГЛАВА ПЕРВАЯ.
Я СТАРАЛСЯ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ.
НО ЭТО НЕ СТОИЛО МОИХ УСИЛИЙ.
И Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЭТО МОЕ ИСТИННОЕ "Я"

начало.

http://s2.uploads.ru/Z1uLX.gif
Кетрин Прескотт

◊ Дата рождения, возраст
28.05.1994, 18 лет
◊ Ориентация
Гетеро
◊ Семейное положение
Свободна
◊ Кровные связи с другими персонажами
Нет
◊ Работа
Нет
◊ Учеба
Обучается в Лондонском Университете, 1 курс

ГЛАВА ВТОРАЯ.
НО ПРОШЛОЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ МЕНЯ В ПОКОЕ
ОНО ИЗРЕДКА, КАК СБОРЩИК НАЛОГОВ
СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ,
НАПОМИНАЯ О СЕБЕ.

портфолио.

◊ Биография
Родилась в штате Аляска, США в семье Кристины и Джеймса МакАлистеров. Росла в большом и просторном доме вместе с братом Оливером. В детстве была ещё той проказницей, хотя по милому лиловому платьицу сказать о ней такого было нельзя. Постепенно Аманда росла и подросла умом. Взялась за учёбу и была очень даже хорошей ученицей .В 15 лет перебралась с семьёй в дождливую, но вполне перспективную Англию Закончив школу родители долго выбирали будущее место обучения. Остановившись на лондонском университете родители вздохнули спокойно - вот и решился вопрос образования. Но в последний месяц перед университетом Аманда стала немного другой. Из доброй девушки она превратилась в более резкую. Круг друзей резко сузился, оставив некоторых, завела также несколько новых друзей. Аманда стала меньше проводить времени с родителями, большую часть дней проводя с друзьями. Девушка начала выпивать, но всё же совесть не даёт ей стать совсем плохой девочкой. Аманда обожает иностранные языки и слушать музыку. Больше всего кстати, девушке по душе симфонический метал. Сколько себя помнит всегда подпевала песням, так сформировался вполне неплохой голос. Обожает фотографировать, какое-то время ходила на курсы фотографий. Очень гордится стареньким, но работающим фотоаппаратом с засвечивающей плёнкой.

◊ Характер
Как уже сказано в биографии, девушка достаточно таки резка, но не смотря на это очень хороший друг. Любит смеятся, часто впадает в истерический смех, если вещь действительно смешная. Упорство часто сменяется ленью, в этом плане МакАлистер очень переменчива. Как наверное и большинство девушек очень любит привлекать парней. Любит смотреть на стритрейсинг, который ни с того не с сего пригляделся девушке. Однако сама никогда не пробовала вот так кататься. Коллекционирует песочные часы. Некоторые экземпляры взяла с собой в университет. Боится кукол, точнее, их пустого взгляда.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ.
- ВОТ ТЫ КТО ТАКОЙ?
- Я ЧЕЛОВЕК.
- ЗНАЧИТ НИКТО.

об игроке.

◊ Средства связи
ICQ: 613921967

◊ Частота посещаемости
Достаточно таки часто. 1 час в день как минимум
◊ Пробный пост
Тема: утро перед началом учебного года
Звон надоедливого будильника разбудил крепко спящую девушку. Потянувшись Аманда встала, улыбнувшись солнышку в окне.
-Здравствуй, новый день. Я тебя очень ждала, кстати.)
Напевая песню, Аманда отправилась в ванную, наводить марафет. Переодевшись, девушка отправилась вниз, где её ждал брат:
-Доброе утро, спящая красавица. Родители уехали, а нам с тобой сказали убраться, так что... облом вышел с твоим девичником.
-Вот чёрт. Ладно, уборка так уборка.
А братец уже отправился убираться к себе.
-Отлично, с утра и поговорить не с кем. Скучновато.
Девушка отправилась в комнату, отведённую под столовую. Быстро доев свою кашу девушка отправилась наверх, убираться.

Отредактировано Amanda MacAlister (2013-03-27 12:01:54)