Амели Джен Ким
Лондон – один из самых красивых и величественных городов. Многослойный, мультикультурный, разнообразный, волнующий, бескрайний, огромный и неповторимый. Если Вы все еще гость, то спешите зарегистрироваться. Не стесняйтесь спрашивать что-либо в гостевой, администраторы очень милые и не кусаются :3 Добро пожаловать на ролевой проект London: The Pursuit of Happyness!
Вверх страницы
Вниз страницы

London: The Pursuit of Happyness

Объявление



01.03. Мы рады вас приветствовать на London: The Pursuit of Happyness. Форуме, где вам всегда будут рады. И мы, с огромным удовольствием, сообщаем, что мы официально открыты. У нас вы можете создать своего неповторимого персонажа, наделить его любыми качествами и полностью погрузиться в игру. Мы призываем вас, дорогие гости, регистрироваться и присоединяться к нам. Нам важен каждый из вас. И это не просто слова. Мы поведем наш форум только вперед и это только для вас. Мы рождены, чтобы доставлять вам удовольствие. И мы надеемся, что вы захотите преподнести удовольствие и нам. Просим вас заглянуть в гости на London: The Pursuit of Happyness. Даем гарантию, что вам у нас понравиться. Оставайтесь с нами полностью, дамы и господа хд

пост дня от чудесной Amelia Montgomery
читать
ГОСТЕВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ РЕКЛАМА ТWITTER УХОД,ОТСУТСТВИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
ACTION ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ ИМЕНА/ФАМИЛИИ ПРОФЕССИИ О ЛОНДОНЕ СЕКРЕТЫ ВИНСА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London: The Pursuit of Happyness » акции; » action 0.5 "come home";


action 0.5 "come home";

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самые нужные, самые желанные и просто самые самые.
Именно этих персонажей больше всего ждут наши игроки.
Именно эта акция больше других обеспечит вам любовь и сладости.
Данная акция позволяет вам пройти по упрощённому шаблону анкеты.
Смена имени, возраста, деятельности и внешности обговариваются исключительно с подавшим заявку игроком в гостевой форума, личной переписке или других средствах связи.

ШАБЛОН

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Garamond]НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ В НАЧАЛЕ ПОСТА, КОГО ВЫ ИЩИТЕ[/font][/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]изображение 170*170[/img]
[i]*желаемая внешность персонажа[/i][/align]
[/td]
[td]
[b]◊ Имя|Фамилия.[/b]
[b]◊ Возраст.[/b]
[b]◊ Род деятельности.[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]
[b]◊ Кратко о персонаже.[/b]
[b]◊ Кем вам приходится персонаж.[/b]
[b]◊ Дополнительно.[/b][/align][/quote]

0

2

МЛАДШАЯ СЕСТРА

http://savepic.ru/4171543.gif
*люси хейл

◊ Имя|Фамилия.
имя оставляю на ваше усмотрение, а фамилия естественно Montgomery
◊ Возраст.
21 год
◊ Род деятельности.
студентка в университете, факультет выбирайте сами, возможно она еще где-то подрабатывает

занята

◊ Кратко о персонаже.
Характер на ваше усмотрение, но есть качества, которые бы мне хотелось видеть. Она не скрытная девушка, а наоборот не держит ничего внутри, всегда все скажет прямо, даже если это причинит боль. Зажигалка, каких еще поискать надо и в тоже время, когда надо может быть усидчивой и заниматься своими делами. Слегка легкомысленна, можно даже сказать ветрена, живет себе на уме.
немного из моей биографии:
Детство - самая радостная и запоминающаяся пора в жизни любого человека. Ты, конечно, тоже не стала исключением из этого правила. Особенно, если окружают заботой и опекой с первых дней жизни. Твои родители, Энгус и Хэйзел Монтгомери, идеальный пример семьи, которая любит и заботится о своих детях, которая ставит на первый план их, а не свою собственную жизнь. Они поженились, когда обоим только что стукнуло восемнадцать, они не хотели тянуть время и проверять свои чувства, как сейчас делают большинство, они были уверенны в себе тогда, уверены и сейчас. Тем более, мать уже носила под сердцем твою старшую сеструи тянуть не было смысла. Это был любимый ребенок, которому доставалось все, но со временем все дети начинают отстраняться. Твоим родителям не пришлось переживать подобного, ведь у них целых три ребенка за которыми нужен глаз да глаз, когда одна девочка подростка и хотела, чтобы ее меньше опекали, так сразу находилось другое маленькое создание, которое принималось к шее матери.
◊ Кем вам приходится персонаж.
Есть такие люди, которые скажут, что сестра не может быть одновременно и лучшим другом, не соглашусь с этим никогда. Ты для меня дороже всех остальных людей, так и хочется оберегать с самых детских лет до теперешнего дня. Я не боюсь рассказать тебе все, а наоборот именно к тебе бегу поделиться всем наболевшим. Ты никогда не прогонишь, а будешь слушать, потом лишь погладишь по голове и скажешь, что все будет хорошо. Ты никогда не встревала в мой конфликт со старшей сестрой, потому что считаешь, что мы должны сами разобраться в этом, а ведь так хочется сказать нам обоим, что мы идиотки и ведем себя не правильно. Люблю тебя за прямолинейность, ты не будешь ничего таить от меня, а скажешь в  лицо все, что думаешь. Ты для меня сестра, друг, психолог и все, что можно было только пожелать.
◊ Дополнительно.
Хочется активности даа, я тут провожу много времени и хочется, чтобы вы были рядом. 100500 постов в день не требую, так как у самой не всегда есть возможность или вдохновение написать. 2-3 в неделю будет достаточно.
Без игры не оставлю, обещаю. Будет Вам и драма, и ссоры, вообщем все, что душеньке захочется хд Да, только к себе не привязываю, играйте с кем хотите, развивайте персонажа *_*
Я Вас оооочень жду, обещая скучно не будет и без дела сидеть не позволю. И не только я буду рада видеть же)

+1

3

СТАРШАЯ СЕСТРА

http://savepic.ru/4139798.gif
*оливия уайлд

◊ Имя|Фамилия.
имя оставляю на ваше усмотрение, а фамилия естественно Montgomery
◊ Возраст.
28 лет
◊ Род деятельности.
делайте ее хоть президентом, это тоже не принципиально

занята


◊ Кратко о персонаже.
Характер полностью на Ваше усмотрение, но исходя из биографии и отношения с родственниками видно, что Монтгомери старшая довольно сильная личность, уверенная в своих действиях, никогда не сдается. Именно у нее переняла эти качества и Амелия. Она не мямля, не романтичная натура, которая мечтает о принце на белом коне, она скорее заставит кого-то на ней жениться, чем будет проходить весь этот цветочно-конфетный период.
Немного из моей биографии:
Детство - самая радостная и запоминающаяся пора в жизни любого человека. Ты, конечно, тоже не стала исключением из этого правила. Особенно, если окружают заботой и опекой с первых дней жизни. Твои родители, Энгус и Хэйзел Монтгомери, идеальный пример семьи, которая любит и заботится о своих детях, которая ставит на первый план их, а не свою собственную жизнь. Они поженились, когда обоим только что стукнуло восемнадцать, они не хотели тянуть время и проверять свои чувства, как сейчас делают большинство, они были уверенны в себе тогда, уверены и сейчас. Тем более, мать уже носила под сердцем твою старшую сестру и тянуть не было смысла. Это был любимый ребенок, которому доставалось все, но со временем все дети начинают отстраняться. Твоим родителям не пришлось переживать подобного, ведь у них целых три ребенка за которыми нужен глаз да глаз, когда одна девочка подростка и хотела, чтобы ее меньше опекали, так сразу находилось другое маленькое создание, которое принималось к шее матери.
◊ Кем вам приходится персонаж.
Я помню, как в детстве любила забирать твои вещи, а ты начинала кричать за это и отбирала все. Я плакала, а ты не обращала на это внимание, просто все забирала и шла в свою комнату. Я любила тебя, хотела во всем быть похожей, именно ты была для меня примером для подражания, моя старшая сестра, всегда уверенная в своих действиях. Я любила тебя и хотела всегда быть рядом, поэтому не отдалялась, но ты сама оттолкнула. Называла меня обузой за то, что приходилось везде таскать с собой, а я лишь радовалась, что познакомлюсь с твоими друзьями  и буду рядом даже за пределами дома. Я любила проводить с тобой время, я любила твоих друзей, я всегда восхищалась твоими парнями и сама не отказалась, иметь такого. Именно из-за такого и разрушились наши отношения, они стали натянутыми и мы не могли нормально общаться. Да, я поцеловала твоего парня и что? Может, он сам этого хотел. Но ничего не менялось, сестра возненавидела меня, вернее она просто вычеркнула из жизни и старалась не говорить мне не единого слова. Я думала, что поможет время, мое отсутствие дома, но все осталось так же, между нами все та, же пропасть и недосказанность. Где-то в глубине души я люблю все еще тебя, но если увижу, так и хочется высказать в глаза все, что думаю.
◊ Дополнительно.
Хочется активности даа, я тут провожу много времени и хочется, чтобы вы были рядом. 100500 постов в день не требую, так как у самой не всегда есть возможность или вдохновение написать. 2-3 в неделю будет достаточно.
Без игры не оставлю, обещаю. Будет Вам и драма, и ссоры, вообщем все, что душеньке захочется хд Да, только к себе не привязываю, играйте с кем хотите, развивайте персонажа *_*
Я Вас оооочень жду, обещая скучно не будет и без дела сидеть не позволю. И не только я буду рада видеть же)

+1

4

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ВРЕМЕНАМИ ХОЧЕТСЯ УБИТЬ

http://savepic.ru/4138875.gif
*колтон хейнс и можете еще на кого-то уговорить хд

◊ Имя|Фамилия.
не принципиально, хоть Васей назовите
◊ Возраст.
24-25
◊ Род деятельности.
полностью на ваше усмотрение


◊ Кратко о персонаже.
Биография полностью на ваше усмотрение, не хочу загонять в рамки, как и с характером, в том числе. Но есть качества, которые мне бы хотелось видеть. Он очень самоуверенный, можно даже сказать, что собственное самолюбие дороже всего. Но мне хотелось бы, чтобы это была так называемая маска, стиль жизни, а с близкими он может быть совершенно другим человеком, полной противоположностью.
◊ Кем вам приходится персонаж.
«Я ненавижу тебя», - срывалось с моих уст много лет назад, а сейчас готова пересмотреть все свои действия, все взгляды, которые излучали лишь ненависть и ни капли добра. Что ты мне сделал плохого? Просто жил по соседству и мозолил глаза каждым своим появлением, а я лишь поднимала кверху носик от твоей чрезмерной самоуверенности, которая к слову и раздражала меня. Сильно любишь себя и не замечаешь других. Я делала такие выводы и не хотела нарушать, не хотела думать, что на самом деле все может быть иначе. Мои подруги сходили с ума от тебя, а  я не понимала их заинтересованности. Мне было противно смотреть в твою сторону, не люблю людей, которые строят из себя богов, а у тебя это всегда получалось прекрасно. Я видела тебя каждый день, даже когда просто выглядывала из своего окна, ты просто мозолил мой взгляд, и я скорее задвигала шторы, стараясь отвлечься на что-то другое. Может ты мне нравился тогда, но я старалась отгородиться от этого. Я не дала себе времени понять все. Уехала учиться далеко от дома, может я бежала не только от сестры, от которой хотелось отъединиться, тогда мне резко захотелось стать ее противоположностью, но может я бежала и от тебя?
Долгое расставание, не знание того, что происходит с человеком всегда большой плюс, я даже начала забывать, как ты выглядишь, но потом учеба подошла к концу и я вернулась домой на ту, же улицу, в  тот, же дом и я была рада, что не встретила тебя. Я сильно самонадеянна, правда? Как было приятно, и в тоже время я была готова убить всех, что семья в честь моего возвращения устроила мне сюрприз и собрала самых близких мне людей. Но какого черта там забыл ты? Ты никогда не был мне близок, но теперь я могла смотреть на тебя другими глазами и за этот вечер я сказала тебе первые слова, которые не были пропитаны ненавистью, я  не сравнивала тебя с грязью, ведь я сама такая и поэтому все время презирала тебя, не хотела видеть рядом человека, который мог стать моей тенью.
Я ошибалась все это время, зря отталкивала те события, которые наоборот должна была приблизить. Да я с детства завидовала подругам, что они могут быть рядом с тобой, а я отходила в сторону и наблюдала. Но сейчас все иначе, сейчас рядом я, и будто забыла о ненависти, которую испытывала с того времени, как первый раз увидела тебя.
вы придите и мы все обсудим далее))
◊ Дополнительно.
Кросспол? Мне все равно парень вы или девушка, от этого совершенно ничего не зависит. если быть честной, то я люблю кросспол хд
Хочется активности даа, я тут провожу много времени и хочется, чтобы вы были рядом. 100500 постов в день не требую, так как у самой не всегда есть возможность или вдохновение написать. 2-3 в неделю будет достаточно.
Без игры не оставлю, обещаю. Будет Вам и драма, и ссоры, вообщем все, что душеньке захочется хд Да, только к себе не привязываю, играйте с кем хотите, развивайте персонажа *_*
Я Вас оооочень жду, обещая скучно не будет и без дела сидеть не позволю. И не только я буду рада видеть же)

+1

5

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/b3/18/2-1362292626.gif
*emma stone

◊ Имя|Фамилия.
Natalie, фамилия на ваш вкус
◊ Возраст.
21
◊ Род деятельности.
студентка 4 курса, факультет на ваше усмотрение, подрабатывает барменом в клубе "the END"


◊ Кратко о персонаже.
Натали родилась в Лондоне, в довольно обеспеченной семье, однако избалованной девушка не выросла. Всего в жизни хочет добиваться сама, а не за счет родителей. Живет отдельно от них, в одной квартире с лучшей подругой Лил (то есть мной). Однако в клубе работает не ради денег, а просто потому, что это доставляет ей удовольствие. Не хочу ограничивать вас и загонять в какие-то рамки, поэтому назову лишь некоторые черты характера, которые мне хотелось видеть в Натали: уверенность в себе, целеустремленность, ярко выраженные лидерские качества, порой даже проскакивает некоторая стервозность, цинизм и эгоизм, очень остра на язык. Настоящих друзей у Натали мало, зато огромное количество знакомых. Остальное на ваше усмотрение.
◊ Кем вам приходится персонаж.
Лучшая подруга, с которой мы знакомы с самого детства. Учились в одном классе, проводили летние каникулы тоже вместе, т.к. наши семьи были очень дружны. Наверное, некоторые на нашем месте уже устали бы друг от друга и перестали общаться, но только не мы. Даже съехав от родителей, мы живем в одной квартире, потому что нам никогда не бывает скучно, мы всегда найдем приключения, даже если просто выйдем в магазин за шоколадом и минералкой. Конечно, мы нередко ссоримся, бросая обидные фразы в адрес друг друга, но всегда находим повод для примирения в ближайшие пять минут. Ты знаешь все мои темные стороны, все мои скелеты в шкафу, но ни за что на свете не осудишь меня принимая меня такой, какая я есть. И я отвечаю тебе тем же.
◊ Дополнительно.
очень-очень жду, и уже люблю:* игра скучной не будет, обещаю
ах, да, и я не против кросспола хдд

Отредактировано Lily Gilson (2013-03-03 10:44:05)

+2

6

ЖЕНИХ

http://s3.uploads.ru/bNRve.jpg
*xavier samuel

◊ Имя|Фамилия.
Leonardo Machiavelli | Леонардо Макиавелли | Лео
◊ Возраст.
22-24 y.o.
◊ Род деятельности.
Студент медицинского университета во Флоренции, сейчас проходит практику в одной из больниц города.


◊ Кратко о персонаже.
Мини-биография: Леонардо Макиавелли родился в известном итальянском городе-музее Флоренции, стоящем на реке Арно, который умещает в себя около четырехсот тысяч жителей. Семья Леонардо – среднестатистическая семья Флоренции,  которых в городе очень много. Отец Лео (Никколо) – доктор биологических наук, преподающий в престижном университете Флоренции, матушка Леонардо (Кристина) – до замужества работала в музее реставратором исторических документов, а после того, как родила сына, стала домохозяйкой, воспитывающей ребенка. Семья Макиавелли никак не связана с тем великим философом и писателем Никколо Макиавелли, жившим в XVII веке, они просто однофамильцы, не более. До школьного возраста Леонардо воспитывался дома матерью или няней, когда матушке нужно было отлучиться по делам, потому что как только младший Макиавелли пошел в среднюю школу, Кристина снова устроилась в музей реставратором. Знаете, жизнь сына занятых родителей не очень и сладка – матушки с отцом днем практически не бывает рядом, есть только няня, которая хоть и хорошая, добрая, но она ведь не заменит родителей, а вечером мать и отец уставшие, опять же им не до сына. В школе Лео учился хорошо, но не отлично. Он к этому и не стремился, потому что считал, что отличником быть очень скучно. Любил химию, биологию и футбол. Любовь к химии и биологии, конечно же, в крови у юноши, ведь его отец доктор наук, поэтому Леонардо решил свое будущее связать с медициной, а не с карьерой профессора. Он выбрал специализацию хирурга, на что получил одобрение отца и матушки. Юноша успешно поступил в медицинскую академию Флоренции на факультет хирургии. Там он всегда находился в центре внимания, потому что более симпатичных парней на факультете не было. Леонардо хоть и льстило внимание со стороны прекрасного пола, он не стремился заводить с ними какие-либо отношения, даже начинать их, потому что видел, что с ними у него ничего не получится. Однажды, проходя практику в одной из больниц города, в ночь его дежурства поступила семейная пара, попавшая в автомобильную катастрофу. Тогда он и познакомился со своей будущей невестой Карлой, она была дочерью этой семейной пары, которая не выжила после многочисленных операций. Познакомились они совершенно случайно, Леонардо шел к автомату за кофе, а рыжеволосая угнетенная девушка просто брела по коридору. Парень решил, что с ней все-таки нужно поговорить, ведь, когда выговоришься становиться легче. Но вместо того чтобы выговориться, девушка просто упала на грудь юноше и начала плакать. Так и начались их отношения. Через несколько месяцев Леонардо предложил Карле выйти за него замуж, на что она ответила согласием. Тогда парень готов был чуть не прыгать от счастья и радости. Но через месяц, когда у пары должна была состояться свадьба, за Карлой и ее младшей сестрой приезжает бабушка и увозит их в Англию. Леонардо ничего не оставалось, как отпустить ее и пообещать, что прилетит, как только ему дадут студенческий отпуск.
◊ Кем вам приходится персонаж.
Ты мой жених. И этим все сказано.
◊ Дополнительно.
Я тебя очень сильно-сильно жду. Найдись, пожалуйста! Завалю плюшками и любовью. Кстати, характер оставлю на Ваше усмотрение, только есть одно НО: не делаете из него законченного придурка. Кстати, если Вам не очень нравится внешность Ксавьера, то можете сменить, но обговорив со мной.

Отредактировано Karla Auditore (2013-03-03 11:06:44)

+1

7

РОДНАЯ СЕСТРА

http://s2.uploads.ru/kDI4K.gif
*Willa Holland

◊ Имя|Фамилия.
Kaitlin Sullivan | Кейтлин Салливан
◊ Возраст.
20 лет
◊ Род деятельности.
Студентка, можете подрабатывать где-нибудь

занята

◊ Кратко о персонаже.
Ты - моя родная сестра. Когда ты родилась, наши родители расстались. Мать увезла тебя в другой город. А я осталась с отцом. Тебя воспитала мать как настоящую леди. Ты была прилежной девушкой, которая никогда не противоречила ей. Золото, а не ребенок. Мать очень гордилась тобой. Но ты всегда хотела познакомиться со своим отцом и со мной. А я же наоборот, думала, что мать меня бросила и не горела желанием видеть ни ее ни тебя. Но когда тебе было пять, а мне семь  наша мать умерла и тебя отправили к отцу. Встретила я тебя "очень тепло". Точнее пакостила тебе как могла. Не хотела я делить с тобой своего любимого папу. Я отказалась жить с тобой в одной комнате. Полностью тебя игнорировала. Так прошло 2 года. Мои эмоции поутихли, но спуску я тебе не давала никогда. И тут на наши с тобой головы спустилась еще одна проблема. У отца появилась любовница! Где это видано? Мы очень много разговаривали с ним, но ничего не выходило. Я всегда знала, что этой даме нужны только деньги отца и его машины. И мы объединились. Теперь ты была для меня всем. Лучшей подругой и самой лучшей сестрой. Мы стали чип и дейлом. Дада хд И теперь пакостили вместе этой любовнице. До тех пор, пока она не покинула наш дом. Теперь мы выросли. А отец живет с довольно милой дамочкой, которая нам очень нравиться. А мы продолжаем дружить. Ведь без тебя я не я.
◊ Кем вам приходится персонаж.
самая лучшая в мире сестра хд
◊ Дополнительно.
я вас очень жду :3
и уже очень люблю :3
устрою вам очень теплый прием и веселое общение
игру гарантирую
как только придете, напишите мне в лс
я помогу вам с биографией и если хотите с характером
если что-то не понятно тоже в лс или гостевую
дружить обязательно :3
обнимаю и целую заранее*

+3

8

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ОБЪЕКТ СТРАСТИ

http://24.media.tumblr.com/887f0660d474dc58c1d39f6271b254e1/tumblr_mh6zyqqqik1rntr42o3_250.gif
* Ian Harding

◊ Имя|Фамилия.
Не навязываю ничего. На ваше усмотрение.
◊ Возраст.
≈ 26-30 лет
◊ Род деятельности.
Преподаватель журналистики в Кембриджском университете. Не буду против какой-то второй профессии.

ЗАНЯТ *О*


◊ Кратко о персонаже.
Я оставлю всё на ваше усмотрение, поскольку трудно отыгрывать кем-то прописанное, легче создать своего неповторимого персонажа. Но прошу вот что оставить:
~ человек с необыкновенно сильной волей. Он сражается за успех в жизни с огромной энергией и агрессией. При этом с неменьшей энергией ему приходится бороться с собой. Упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных его черт — бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Всегда предпочитает заканчивать то, что начал.
~ в нём как-то умудряются уживаться две личности. Одна из них – ответственный, требовательный и до жути обстоятельный преподаватель; другая – беспечный вечно улыбчивы балагур и весельчак, любитель пожить в своё удовольствие. Он тот, кто с лёгкостью разделяет работу, личную жизнь и отдых. ну кроме этого случая хд Так гораздо легче жить, но не каждый так может. Но каковы бы не были различны эти две ипостаси, всё же есть в них что-то общее.
~ стремиться доминировать, начальствовать в широком смысле слова, убежден, что все должно быть, «как я сказал, и точка». И даже, несмотря на свою доброжелательность, умеет держать «в кулаке» трудный коллектив, заставить всех «шагать в ногу».
~ ревнив до абсурда. До такой степени, что когда девушка выбрасывает в ведро фантик от конфеты, ему становится все абсолютно ясно: «Ага, конечно же, эту конфету ей дал любовник». В состоянии «аффекта» он не в состоянии будет понять всю нелепость и абсурдность ситуации, тогда «спасайся, кто может».
◊ Кем вам приходится персонаж.

гонишь к чёрту, ненавидишь,всё заимно - ты пойми,
любовь была сжата вклочья, за границей, вне земли,
на земле не сыскать места, цель: враг - врага избегать,
лучше нам забыть друг-друга, никогда не вспоминать

Знаешь, ты меня бесишь. Жутко бесишь. Хуже того. Я, кажется, ненавижу тебя.
Жаль, что первое впечатление о тебе было обманчиво. Ты вошёл в нашу аудиторию, новый преподаватель, в отутюженной рубашке, с начищенными ботинками. Красивый, не спорю, даже очень. И лучше бы ты не открывал тогда свой рот. Твои суждения, соображения на тот или иной счёт – мы так по-разному смотрим на мир. С любым из твоих мнений я была не согласна и, конечно, поспешила это высказать не в самой дружелюбной форме. С попыткой выставить тебя эдаким дурачком среди остальных студентов. Но ты вот не поддался, чем взбесил ещё больше, а я сама себе показалась несмышленым ребёнком.
Я захотела превратить твою жизнь в ад. И если поначалу ты не реагировал или умело затыкал наглую надоедливую ученицу, то в какой-то момент ты дошёл до ручки. Попросил остаться после занятия и припёр к стенке в прямом смысле этого слова. Было невыносимо чувствовать тебя так слишком_близко. И я поцеловала тебя. В губы. Страстно, прижимаясь всем телом, стремясь тебя ощутить ещё сильнее, чем вообще это было возможно.
Удивляюсь сама себе. Но ещё больше меня вводит в ступор твоя реакция. Нам повезло, что в тот момент никто не вошёл в аудиторию. Ты бы лишился работы, меня бы тоже выкинули с треском и грохотом. Но, знаешь, я бы уплатила эту цену за то, чтобы снова обхватывать твою талию ногами, выдыхая тебе в губы твоё же имя. В тот момент я любила тебя, с жаром, чувственно, всем своим существом.
Но возненавидела, когда всё закончилось. Ты грубо чуть ли не выпихнул меня в коридор – лишь позволив мне поправить свою юбку. Да ещё и «напомнил» – никто ничего не должен знать. Мои нападки после этого не закончились, лишь стали жёстче. И я стала бить ниже пояса. Кажется, что следующий раз – это лишь вопрос времени. Я же вижу, как ты смотришь на меня, как пожираешь глазами. И мне это нравится.

http://24.media.tumblr.com/7099657b828ebffdcb0bacd1b0c0373a/tumblr_mhlk0z9Q271s3jolto1_500.gif


◊ Дополнительно.
Активность, более-менее частые посты, хотя бы пару раз в неделю, чтобы я месяцами не ждала. Поменьше воды, побольше по делу. Как видите, планируются романтические отношения, пусть поначалу это и гормональные всплески. Буду рада пообщаться помимо форума, и плевать мне на пол, статус, национальность и возраст – мне ж не детей с вами рожать. И да, безумно жду :З

Отредактировано Aria Montgomery (2013-03-06 10:37:17)

+2

9

ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ

http://savepic.org/2899125.png
*Shim Changmin

◊ Имя|Фамилия.
Max Taeyang / Макс Те Ян (можно изменить)
◊ Возраст.
21 год
◊ Род деятельности.
студент Лондонского университета, факультет один из: бизнес и менеджмент, экономика или юриспруденция.
с 15 лет состоит в музыкальной группе, подрабатывает выступлениями в одном из местных клубов.


◊ Кратко о персонаже.
Умный, с жёстким и независимым характером. Поскольку его родители учителя, был весьма упорен в школьных заданиях и чтении. Его семья состоит из матери, отца и двух младших сестер. Переехал из Сеула в Лондон три года назад, вместе с музыкальной группой, членом которой является с 15 лет. Несмотря на свой возраст, пользуется авторитетом в группе благодаря острому уму, хотя бывает слишком резок и прямолинеен. За словом в карман не лезет и обо всём имеет своё мнение. Любит поесть, что неудивительно при его возрасте и образе жизни. Ему нравится очень острая еда, которую далеко не каждый может съесть. Любит поспать и его действительно трудно разбудить. Обладает потрясающим и сильным голосом - невозможно не узнать его партию в песне.
◊ Кем вам приходится персонаж.
Мы познакомились в прошлом году в одном из местных клубов, я понятия не имела кто ты и только потом узнала, что мы учимся в одном университете и ваша группа здесь довольно популярна. Можно сказать, что ты спас меня, точнее защитил от приставаний какого-то пьяного мужичка. После предложил подвезти до дома, но я, будучи на взводе, увидела в этом предложении нечто непристойное, что ли. Накрутила себя, в общем, и послала куда подальше с твоей помощью. На следующий день встретились в университетской столовой. Краснея, все таки извинилась, как-то по-глупому предложив свой сок, в качестве платы за помощь. С тех пор мы и дружим. Мне плевать на разный менталитет и происхождение, о которых твердят мои подруги, причитая, что-то вроде: "ты с ума сошла, своих парней не хватает что ли." Но мне и в правду плевать, ты мой лучик света и я очень сильно дорожу тобой и люблю.
◊ Дополнительно.
Мне все равно парень вы или девушка, главное, чтобы умело могли отыграть мужскую роль)
Я не требую гиперактивности, но просто сидеть на главной странице тоже не нужно)
Своевременные посты, чуточку внимания и любви) Я вас очень жду и уже безумно люблю))

Отредактировано Kaitlin Sullivan (2013-03-03 22:23:39)

+1


Вы здесь » London: The Pursuit of Happyness » акции; » action 0.5 "come home";


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно